Лучший пост:

...

Новости и квестовая информация

13 октября - 10 ноября 2017

Очередь в сюжетных квестах:
Один труп - гора проблем - Atticus Gamp - до 27.09
Что вы знали об Аяксе? - Camelot Bligh - до 27.09
Палочки вверх! - Noel Elien - до 27.09
Дивный новый мир - Jonathan Marsh - до 27.09

Elaine
прием анкет, организация, мастеринг
tg: @e1ie9
Vortigern
дизайн, прием анкет, организация, мастеринг
tg: @miori

Test

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Test » Тестовый форум » fghfg


fghfg

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

nkk,l.ml.m.lm

0

12

dfgdfgdfgdfg

0

13

dfghdfhh

0

14

Знал ли он о таких лавках? Теперь - знал. А спроси его еще пол года назад и он окинул бы девушку (бесспорно, самую красивую и яркую - другие с ним заговаривать права не имели) взглядом, а после хмыкнул и сделал пару звонков. Они сели бы в его машину и успели бы как раз к закату солнца прибыть на крышу какого-то здания, откуда открывался бы прекраснейший вид и где, словно по взмаху волшебной палочки, стояла эта самая палатка с раменом. Они ели бы лучший рамен под аккомпанемент романтической  мелодии скрипки, что наигрывал бы уличный музыкант. Тэ Ген повернулся бы к девушке так, чтобы солнце выгодно блестело в его шелковых волосах цвета воронового крыла, и заметил бы пятнышко соуса около губ девушки. Наградив ее неземной красоты улыбкой, он бы нежно прикоснулся к ее лицу. О, это прикосновение она ни за что не смогла бы забыть! Мягкость его ладони, созданная посредством посещения салонов, применения десятков кремов и скрабов, ни за что и никогда бы не забыла этот миг, когда сияющий в своем божественном великолепии Бог послал своего самого лучшего ангела, и тот спустился с небес, специально, чтобы выполнить единственное ее желание...
Полностью окунувшись в свои мысли, Тэ Ген даже прикрыл глаза. прямо таки видя, как вечернее солнце выгодно оттеняет матовую чистоту его кожи...
- Так как? - вывел его из личной Нирваны голос Кейко. Вздохнув, он перевел взгляд вновь на Кагаву. Сравнивать ее, маленькую глупышку, с той красавицей из его мыслей было просто бессмысленно. "И вот поэтому не будет ни крыши дома, ни пейзажа, ни скрипача." - решил он и скривил губы в усмешке. Засунув руки в карманы, он немного нагнулся, заглядывая в глаза Кейко и готовясь сказать что-то колкое по поводу ее вкусов с выбором места отдыха, но осекся. Почему-то, глядя в ее глаза, вновь вспомнилось, как близко ему удалось уже ее разглядывать. А еще так не к стати всплывшая на задворках сознания мысль о том, что будь у него возможность, и он точно бы устроил подобное, будь у него возможность, пусть даже это - не та идеальная девушка из его фантазии. "Или же именно потому, что это - не она."
Хмыкнув и поджав губы, Тэ Гён загнал все подобные мысли куда подальше.
- Никогда не думал, что девочке из богатой семьи захочется есть где попало. У тебя такие плохие вкусы? - немного прищурился и кивнул, приглашая ее следовать за ним. - Впрочем, - развивал он свою мысль дальше уже на ходу, - судя по тому, что ты за мной таскаешься все это время, я могу предположить, что я тебе симпатичен.  А это уже говорит о том, что кое-какой вкус у тебя, да имеется.
Он ненадолго задумался, продолжая свой путь. Шел он как-то слишком уверенно для человека, который не знает, куда идет. Но посвящать в свои планы девушку, казалось, парень не собирался.
- Но, с другой стороны, я симпатичен всем. - Никак не успокаивался молодой человек. - Значит остается одно из двух: либо у тебя все-таки нет никакого вкуса, либо... - он резко завернул и встал перед девушкой, перекрывая Кейко дорогу. - Либо ты просто в меня влюбилась!
Довольный своей выдумкой, он  разрешил себе отойти немного от привычного имиджа. Тэ Ген  широко улыбнулся, от чего лицо его стало действительно милым, а через мгновение уже повернулся и поглядел немного в сторону.
- Вон, - махнул он рукой, - ты же это имела в виду? У этого аджосси рамен самый вкусный. - употребляя расхожее корейское обращение, как ни в чем ни бывало, сказал молодой человек. - А я, уж поверь, успел напробоваться разной низкосортной еды на год вперед.
Они находились посреди Чайна тауна - поистине удивительного квартала в Йокогаме. Парень кинул взгляд на лавку.
- Пошли быстрее, пока там места не заняты! - зная, какая бывает очередь именно в эту лавку, Тэ Ген схватил Кейко

0

15

mbnmbnm

0


Вы здесь » Test » Тестовый форум » fghfg