Лучший пост:

...

Новости и квестовая информация

13 октября - 10 ноября 2017

Очередь в сюжетных квестах:
Один труп - гора проблем - Atticus Gamp - до 27.09
Что вы знали об Аяксе? - Camelot Bligh - до 27.09
Палочки вверх! - Noel Elien - до 27.09
Дивный новый мир - Jonathan Marsh - до 27.09

Elaine
прием анкет, организация, мастеринг
tg: @e1ie9
Vortigern
дизайн, прием анкет, организация, мастеринг
tg: @miori

Test

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Test » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

Судя по контуру прически это явно был не Имамура, хотя не факт. Жалко, Химавари не была хорошо обследованной территорией. Совершенно не знаешь на какое тело рассчитывать. Поэтому Касуга притих и перестал лыбиться, надул губы и упаковал руки в карманы, приняв позу помасштабнее. Страшно даже как-то, чего ответить-то? Во всяком случае это свидетель. А вдруг он что-то сделал с Имамурой? И узнал о их планах.
Во всяком случае, разбираться нужно быстро. Йош! Но, вдруг он вполне нормальный? Тогда тем более!
- Чего еще за я? Харош шуметь! – Татсуя оглянулся, и зашагал к парню.
-Ты не Имамура кун. Кто ты? – Касуга мгновенно принял боевую манеру разговора, приукрасив все обычной мимикой янки. Это сдвинутые брови домиком, глаза на выкат, и как можно сильнее опущенные уголки губ.
- Ты ведь не шестерка? – Касуга без резких движений взял Наото за грудки и придвинул его лицо к своему – я таких не люблю… - несколько секунд на изучение лица и еще чуть больше времени на то чтоб вспомнить незнакомца, после чего отпустил и хлопнул парня по плечу.
- Ты вроде как не похож на обычного ученика Химавари, новичок? Раз уж ты сюда пришел, то будешь соучастником, ладно? Я устал копать, так в спотел, что копчик чешется – уточнив такие подробности, Касуга решил, дать ему понять, что так просто его не пустят и вдруг, что то тот уже считается соучастником – ну так, что будешь помогать? Добродушно но немного с перебором хлопнув парня по плечу Касуга улыбнулся.
Скоро придет Имамура кун, он умный сможет как-то это все разрулить…Стоп, я же ему не сказал,  ЧТО  мы будем делать! Это разве нарушение каких-то правил? Ну, не думаю… Хотя да это нарушение…
Обхватив за шею рыжеволосого паренька, Татсуя потащил его к месту высадки
- Вот… Ты слышиш этот запах? – цветы какраз занялись делом и продолжили вонять при этом находясь в ящиках. В двух коробках лежали цветы, маленькие, желтые много соцветий на одном тонком стебле, и они росли будто из мха
- Можешь называть это запах протеста, ностальгии или свободы. Я предпочитаю называть его незабываемым.

0

3

Свернутый текст

fjdjhkfhdg

0

4

Maestro написал(а):

ущенные уголки губ.
- Ты ведь не шестерка? – Касуга без резких движений взял Наото за грудки и придвинул его лицо к своему – я таких не люблю… - несколько секунд на изучение лица и еще чуть больше времени на то чтоб вспомнить незнакомца, после чего отпустил и хлопнул парня по плечу.
- Ты вроде как не похож на обычного ученика Химавари, новичок? Раз уж ты сюда пришел, то будешь соучастником, ладно? Я устал копать, так в спотел, что копчик чешется – уточнив такие подробности, Касуга решил, дать ему понять, что так просто его не пустят и вдруг, что то тот уже считается соучастником – ну так, что будешь помогать? Добродушно но немного с перебором хлопнув парня по плечу Касуга улыбнулся.
Скоро придет Имамура кун, он умный сможет как-то это все разрулить…Стоп, я же ему не сказал,  ЧТО  мы будем делать! Это разве нарушение к

Код:
./j, bol    lmjo

0

5

35453435453

0

6

hjkhjkh

Код:
hjkhjkh

0

7

hgjghjghjfhg

0


Вы здесь » Test » Тестовый форум » Тестовое сообщение